Лидер алтайских социалистов Александр Терентьев получил благодарность спикера Госдумы
Лидер алтайских социалистов, депутат Государственной Думы Александр Терентьев получил благодарность от Председателя ГД РФ Вячеслава Володина, сообщили в пресс-службе краевого отделения партии "Справедливая Россия".
Благодарность получена за большой вклад Александра Терентьева в законотворческую работу и развитие парламентаризма в России. Почетную награду парламентарию Вячеслав Володин вручил лично.
"Отрадно, что Председатель Госдумы так высоко оценил мою работу. Однако это не повод останавливаться. Законотворчество – это живой процесс, требующий постоянного диалога с людьми. Продолжаем работать в интересах наших граждан, защищать их права и решать проблемы, с которыми жители Алтайского края приходят в мою Общественную приёмную. Впереди много важных законопроектов, которые должны сделать жизнь наших людей лучше", – отметил Александр Терентьев.
В региональном отделении партии "Справедливая Россия" поздравляют своего лидера с заслуженной наградой и желают ему дальнейших успехов в законотворческой деятельности на благо России и родного края.