Толк новости
Происшествия |

Алтайская полиция уточнила число пострадавших в серьезном ДТП с маршруткой

Водитель иномарки не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и врезался в маршрутку. Пострадавшие получили травмы разной степени тяжести
Читать в полной версии ➔

В Бийске идет разбирательство в обстоятельства аварии с участием автобуса, сообщили в краевой ГИБДД.

21 августа в районе пересечения улиц Гейдека и Кутузова столкнулись Mitsubishi Lancer и "газель" (автобус маршрута №50).

По предварительным данным, 40-летний водитель иномарки не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и врезался в маршрутку.

В автобусе на тот момент было 15 пассажиров. Ранее сообщалось, что пострадали три человека. По уточненным данным, травмы получили трое пассажиров автобуса (42-летняя женщина и двое мужчин 73 и 60 лет), а также водитель Mitsubishi.

По словам очевидцев, водитель иномарки был пьян. Официально это не сообщается.

Читать в полной версии ➔