Толк новости
Происшествия |

Пошел за ней в баню: что известно о попытке изнасилования девочки в Алтайском крае

Мужчина не только жестоко избил юную дочь своего соседа, но и пытался совершить сексуальные действия. Помимо этого, при задержании он оказал активное сопротивление
Читать в полной версии ➔

В Алтайском крае арестовали мужчину, который напал на девочку, избил ее и пытался изнасиловать. Об этом сообщает "КП-Барнаул".

Напомним, инцидент произошел в конце мая в селе Сунгай Кытмановского района. 39-летний сосед напал на 15-летнюю девочку-подростка, когда та пошла в баню. Мужчина сильно ее избил, но довести свой преступный умысел до конца не успел – на помощь подоспел ее отец.

Прибывшие полицейские обнаружили подозреваемого в одном из дворов. При себе у него был нож, которым он угрожал. Полицейскому пришлось применить оружие, выстрелив в ногу буйному подозреваемому.

Возбуждено уголовное дело, идет следствие. Девочка получила травмы, ее передали медикам.

"Девочка 15 лет. Хорошая семья. Эта гнида – их сосед. Она в бане была. Он за ней следил. Избил жестоко", – цитирует издание жителя, знакомого с ситуацией.

Ранее сообщалось, что неизвестный открыл стрельбу по детям в одном из дворов в центре Барнаула.

Читать в полной версии ➔