Толк новости
Происшествия |

Беспилотники атаковали Подмосковье: есть пострадавшие, поврежден дом

Беспилотник попал в многоквартирный жилой дом, произошел пожар. Госпитализация потребовалась двум жителям, включая беременную женщину
Читать в полной версии ➔

Ночью 24 июня в подмосковном Красногорске беспилотник попал в жилой дом на улице Народного ополчения. В результате загорелась квартира на 17-м этаже. Возгорание потушили на площади 20 кв. метров. Об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Из здания эвакуировали порядка 100 человек, из них 30 детей. Все покинули жилища самостоятельно.

Всего пострадали два человека. 34-летний мужчина получил осколочные раны руки и ноги, он в больнице, угрозы жизни нет. Также госпитализировали беременную женщину (29-я неделя), у нее острая реакция на стресс.

"Сделаем все необходимое для восстановления сгоревшей квартиры", – заявил губернатор Московской области.

Еще два беспилотника были ранее сегодня сбиты над Волоколамским и Можайским городскими округами. Никто не пострадал.

Читать в полной версии ➔