Толк новости
Происшествия |

Иномарку разорвало пополам в смертельном ДТП на новосибирской трассе

Были госпитализированы два пассажира и оба водителя. Один из них скончался в больнице через несколько часов после ДТП. Проводится доследственная проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются
Читать в полной версии ➔

В Новосибирском районе вечером 29 июля произошло смертельное ДТП на трассе К-19Р "Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий". Пострадали три человека, умер один водитель, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Новосибирской области.

Трагедия произошла около 21.10. 22-летняя девушка за рулем Toyota Vitz ехала со стороны Новосибирска, предварительно, на 30 км трассы не справилась с управлением и столкнулась со встречным Opel Astra под управлением 33-летнего мужчины.

В больницу были доставлены четыре человека. Среди них водитель Toyota, водитель Opel и два его пассажира — женщины 43 и 36 лет. Водитель первого авто впоследствии скончалась в больнице в 02.25 30 июля.

Ранее сообщалось, как за сутки на новосибирской трассе случилось два смертельных ДТП.

Читать в полной версии ➔