Толк новости
Происшествия |

В Ростовской области на фоне атаки дронов наблюдаются сбои в электроснабжении

В приложении МЧС России жителям региона рекомендовали покинуть открытые участки улиц, зайти в помещения и не подходить к окнам
Читать в полной версии ➔

Жители Ростовской области сообщили о серии взрывов над городами, пишет telegram-канал Shot. Опасность атаки беспилотников объявлялась на всей территории региона.

По данным источника, прозвучало не менее 10 взрывов. На нескольких улицах в городе Миллерово отключилось электричество. Официальной информации о пострадавших и разрушениях нет.

Компания "Донэнерго" заявила, что "произошло технологическое нарушение в сети смежной сетевой организации, что привело к частичному отключению потребителей". При этом подтверждений тому, что сбои связаны с работой ПВО, нет.

Громкие звуки ночью в небе слышали и над Брянской областью, пишут в соцсетях.

По данным Минобороны РФ, с 22.00 (мск) до полуночи дежурные средства ПВО уничтожили 13 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа: 12 – над территорией Брянской области и один в Калужской области.

Читать в полной версии ➔