Толк новости
Происшествия |

Массированная атака дронами произошла на Ленинградскую область

На данный момент пострадавших при атаке дронов в Ленинградской области нет. Отражение массированного удара ВСУ продолжается
Читать в полной версии ➔

Над Ленинградской областью средства ПВО уничтожили более 30 дронов ВСУ. Такие данные на утро 12 сентября приводит губернатор региона Александр Дрозденко в своем telegram-канале.

В порту Приморск начался пожар на одном из судов. Там сработала система пожаротушения, открытое горение ликвидировано.

Кроме того, осколки и обломки беспилотников упали во Всеволожске, Тосно, деревнях Покровское и Узмино. Также они рухнули вне населенных пунктов в Ломоносовском районе.

Тем временем в аэропорту Пулково действует план "Ковер". Там задержано 36 рейсов на вылет и 12 на прилет, сообщается в telegram-канале Mash.

Напомним, что ночью 12 сентября взрывы прогремели над Подмосковьем, Ленинградской областью и Смоленском. На подлете к Москве уничтожили девять беспилотников.

Читать в полной версии ➔