Толк новости
Происшествия |

Украинские дроны массово атакуют российские регионы ночью: где слышны взрывы

Сперва о налете беспилотников сообщили жители Волгограда, а после — Саратова и Энгельса. Экстренные службы приведены в полную готовность
Читать в полной версии ➔

ВСУ попытались атаковать объекты в Волгоградской и Саратовской областях. Об этом сообщает telegram-канал Shot.

Сперва атака началась на Волгоградскую область. Местные жители насчитали более 10 взрывов в результате работы ПВО. О звуках пролета БПЛА сообщали жители Суровикино, Елани, Алексеевского и Урюпинского районов, а также самого Волгограда. В местном аэропорту ввели план "Ковер", его закрыли на прием и выпуск самолетов.

Позднее об атаке беспилотников рассказали жители Саратова и Энгельса. Предварительно, часть дронов могла просочиться в регион с территории соседней Волгоградской области. Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в telegram-канале заявил о приведении всех служб в полную готовность.

Официальной информации о пострадавших и повреждениях в результате украинской атаки пока нет.

Ранее сообщалось, что российские дроны атаковали сразу несколько объектов на Украине. В том числе были нанесены удары по порту Измаила в Одесской области.

Читать в полной версии ➔