Толк новости
Происшествия |

46 пассажиров автобуса попали в больницу после ДТП в Амурской области

После столкновения со встречной машиной автобус съехал с проезжей части и опрокинулся. Почти все пассажиры попали в больницу
Читать в полной версии ➔

В Амурской области утром 16 октября произошло жесткое ДТП с автобусом, в котором ехали более 50 вахтовиков, трудящихся на местном газохимическом комплексе. Пострадали 46 человек, еще один погиб, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Авария произошла на автодороге "Подъезд к г. Свободному". Предварительно, авто Toyota Probox выехало на встречку и столкнулось с пассажирским автобусом. 46 пассажиров автобуса доставили в больницу с травмами различной степени тяжести, где один человек умер. Водителю легковушки помощь медиков не понадобилась.

Причины и обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются. Прокуратура организовала проверку и поставила на контроль ее ход и результаты.

Ранее сообщалось, что фура без тормозов протаранила 11 машин в Уфе. Двое человек погибли.

Читать в полной версии ➔