Толк новости
Происшествия |

Работает ПВО: четыре аэропорта остаются закрытыми в регионах России

О взрывах сообщают жители Нижегородской и Воронежской области — в последней ликвидировали по меньшей мере семь дронов противника
Читать в полной версии ➔

Аэропорты Нижнего Новгорода, Волгограда, Самары и Тамбова временно закрыты для самолетов на фоне сообщений об отражении атак беспилотников над российскими регионами. Об этом заявил представитель Росавиации в telegram-канале.

Как пишет telegram-канал Shot, минувшей ночью взрывы прогремели над Борисоглебском Воронежской области. По предварительным данным, работает ПВО. Местные жители рассказали более чем о 10 взрывах в разных частях города. В небе сверкают вспышки, слышны звуки двигателей.

Губернатор Александр Гусев в telegram-канале заявлял, что уничтожены по меньшей мере семь беспилотников. На юге Воронежской области выбиты отдельные стекла в четырех квартирах, повреждены два гаража и находившиеся в них автомобили. Пострадавших, по предварительной информации, нет.

Также Shot сообщает о взрывах над Кстово Нижегородской области — по словам местных жителей, они начали греметь в 2.15 мск и продолжают до сих пор. Всего очевидцы насчитали от 9 до 12 взрывов.

Напомним, что в ночь на 3 ноября атаку ВСУ отражали в Саратовской области.

Читать в полной версии ➔