Происшествия |
Читать в полной версии ➔
Что известно о массированной ночной атаке на южные регионы России
Вой сирен и взрывы этой ночью были слышны в Геленджике, Туапсе, Анапе, Новороссийске и Краснодаре. Повреждены многоквартирные и частные дома, автомобили, несколько человек погибли
Читать в полной версии ➔
В ночь на вторник, 25 ноября 2025-го, юг России пережил массированную атаку беспилотников. Российские ПВО сбили над регионами 249 беспилотников, сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.
Ранения и жертвы В Ростовской области погибли три человека, а десять – получили ранения. В Новороссийске пострадали четыре человека. В Краснодарском крае пострадали шесть человек. Разрушения В Таганроге повреждены два многоквартирных дома, частное домовладение, здание Механического колледжа, два промышленных предприятия и детский сад №7. В селе Петрушино в Нелиновском районе загорелся частный дом. В селе Весело-Вознесенка повреждена труба внешнего газопровода возле частного дома. ️В Краснодарском крае повреждено не менее 20 домов, сообщил глава региона Вениамин Кондратьев. В Новороссийске повреждены семь многоквартирных и не менее семи частных домов. ️В селе Кабардинка в Геленджике повреждены два частных дома. Атака на Краснодарский крайГлавный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала, что беспилотники ВСУ всю ночь били по Краснодарскому краю. Она опубликовала пост ранним утром 25 ноября в своем telegram-канале.
"Всю ночь шарашили беспилотниками мой родной Краснодарский край. Дети – пятеро – до сих пор в коридоре под лестницей вповалку спят, а бессонные кошки бродят по ним, как по коврам", – написала журналистка.