Толк новости
Происшествия |

Беспилотники массово атакуют российские города: что известно на 1 декабря

О взрывах сообщали жители южных регионов России, а в Крыму ранение получил подросток. Тем временем налет отражают и в Ленинградской области
Читать в полной версии ➔

Вооруженные силы Украины в очередной раз атаковали регионы России с помощью беспилотников. Как сообщает губернатор Севастополя Михаил Развожаев в telegram-канале, из-за осколков от сбитой воздушной цели ранение получила 15-летняя девочка.

Инцидент произошел в парке Победы. Пострадавшая находится в тяжелом состоянии, ей оказывается необходимая помощь.

Также о взрывах сообщали жители Ростовской области — по информации telegram-канала Shot, их слышали над Таганрогом и в пригороде Ростова-на-Дону. Кроме того, о звуках пишут жители села Чалтырь и города Азов. Официальной информации о пострадавших и разрушениях нет.

Кроме того, атаке подверглась Ленинградская область. Губернатор Александр Дрозденко заявил в telegram-канале, что над Киришским районом уничтожили несколько БПЛА.

"Отражение атаки продолжается. Работает ПВО", — добавил он.

Согласно сообщениям представителя Росавиации в telegram-канале, сейчас действуют ограничения в аэропортах Волгограда, Тамбова и Краснодара.

Ранее сообщалось, что Украина ударила по двум российским танкерам в международных водах Черного моря. По информации СМИ, экипаж эвакуировали после взрыва и пожара.

Читать в полной версии ➔