Толк новости
Происшествия |

28-летняя беременная мать двоих детей погибла в аварии на сибирской трассе

В салоне легкового авто также находились двое маленьких детей, в момент столкновения они были в автокреслах. При этом для будущего ребенка в багажнике лежала автолюлька
Читать в полной версии ➔

6 января на 17-м км региональной автодороги "Ялуторовск – Ярково" в Тюменской области произошло смертельное ДТП, в котором погибла беременная мать двоих маленьких детей. О происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Предварительно известно, что 28-летняя водитель автомобиля Renault Logan, жительница села Решетниково Тюменского округа, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Toyota Corolla.

В результате аварии водитель Renault погибла на месте. Различные травмы получили также трое ее пассажиров – 58-летний мужчина, двухлетний мальчик и трехлетняя девочка.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП.

Читать в полной версии ➔