Толк новости
Происшествия |

Тела двух детей и четверых взрослых нашли в закрытой квартире в Саратовской области

Спасатели вскрыли двери квартиры и обнаружили страшную картину. Предварительно, все погибшие могли отравиться угарным газом
Читать в полной версии ➔

Спасатели нашли тела шести человек в одной из квартир в городе Балаково Саратовской области. Среди них оказались двое взрослых, двое детей и еще два неустановленных человека, сообщили в региональном Следкоме.

Тела были обнаружены 12 января в квартире в одном из домов на улице Академика Жук. Среди погибших – 45-летняя женщина, 50-летний мужчина и их сыновья девяти и четырех лет. Предварительно, они могли отравиться угарным газом в результате работы газового оборудования в доме.

Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам. Назначен комплекс судебных экспертиз, место происшествия осматривается и допрашиваются свидетели.

Ранее сообщалось, что в Иркутске в квартире нашли тела двух малолетних детей трех и пяти лет. По подозрению в убийстве задержали их мать.

Читать в полной версии ➔