Толк новости
Происшествия |

17-летний подросток зарезал спящую мать в Архангельской области

По версии следователей, все произошло в ночь на 22 февраля. Несовершеннолетний спрятал труп родительницы в подвале и скрылся с места
Читать в полной версии ➔

17-летний подросток убил свою спящую мать и спрятал тело в погребе в Няндоме Архангельской области. Об этом сообщает следственное управление СКР по региону.

По версии следователей, убийство произошло в ночь на 22 февраля в доме, где жил подросток и его мать. На почве личной неприязни несовершеннолетний нанес женщине удары ножом, спрятал тело в погребе и скрылся с места преступления.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Кулундинском районе Алтайского края произошла серия жутких преступлений — 40-летнего жителя Кулунды подозревают в смертельном наезде на женщину и убийстве собственного отца.

Читать в полной версии ➔