Толк новости
Происшествия |

Украинский беспилотник влетел в элитную высотку в Москве

Вооруженные силы Украины в ночь на понедельник, 4 мая, вновь атаковали Москву с помощью БПЛА. В результате инцидента никто не пострадал
Читать в полной версии ➔

В Москве в ночь на 4 мая на Мосфильмовской улице украинский беспилотник врезался в дом, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в Max.

"По предварительным данным, беспилотник попал в здание в районе Мосфильмовской. Пострадавших нет. Службы работают на месте происшествия", – заявил он.

Грохот жильцы услышали около часа ночи. Осколки стекол и элементы обшивки здания разлетелись на десятки метров.

"Выбило стены трех комнат на 36-м этаже. Жителей эвакуировали, пострадавших нет. По словам очевидцев, часть фасада рухнула на машину под домом", – сообщает со ссылкой на жителей telegram-канал Mash.

Позже Собянин добавил, что отражена атака еще двух беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

В аэропортах Домодедово и Внуково действуют временные ограничения, сообщила Росавиация.

Ранее ВСУ с помощью дронов атаковали Ленинградскую область. Сообщалось о нескольких взрывах.

Читать в полной версии ➔