Толк новости
Происшествия |

Два пассажирских автобуса столкнулись на шоссе в Казани, есть пострадавшие

В результате ДТП у одного из автобусов оказалась полностью смята кабина водителя. На место оперативно прибыли бригады скорой помощи и пожарные
Читать в полной версии ➔

В Казани на Горьковском шоссе 28 мая столкнулись два пассажирских автобуса. Пострадали несколько пассажиров, сообщает прокуратура региона.

По словам очевидцев, ДТП оказалось серьезным – осколки металла и стекла разбросаны по проезжей части. Утверждается, что один из автобусов загорелся, передает KazanFirst. В Сети пишут, что в ДТП могли пострадать дети.

Как сообщает СУ СКР по республике, пассажиры получили различные травмы. Возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Прокуратура Казани взяла ход расследования уголовного дела на контроль.

Ранее сообщалось, что в Красноярском крае в аварии с легковушкой погибла 16-летняя девушка. По данным следствия, 24-летний водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Читать в полной версии ➔