Происшествия |
Читать в полной версии ➔
БПЛА попал по автобусу Минск — Анапа в Брянской области
На место выехала белорусская спецгруппа — они эвакуируют пострадавших от атаки водителей и пассажиров, которые находились в салоне
Читать в полной версии ➔
Беспилотник попал по автобусу, который следовал по маршруту Минск — Гомель — Анапа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на белорусский телеканал "Первый информационный".
Инцидент произошел в 11.55 мск 2 июля в районе населенного пункта Красная Гора Брянской области. Автобус находился на автостоянке, когда в него влетел БПЛА.
Легкие ранения получили два водителя из Гомельской области Белоруссии. Пассажиры не пострадали. Для эвакуации людей из Гомеля выехала спецгруппа.
По данным telegram-канала Shot, внутри автобуса находились 12 пассажиров и два водителя. Раненым потребовалась госпитализация.
Ранее сообщалось, что украинские боевики атаковали рейсовый автобус в селе Петрятинка Брянской области. Пострадала пассажирка.