Толк новости
Происшествия |

Смертельный пожар произошел в частном доме в Павловском районе

Предварительная причина — короткое замыкание. В МЧС напомнили о необходимости следить за состоянием проводки, не перегружать сеть и не оставлять электроприборы без присмотра
Читать в полной версии ➔

Женщина погибла в результате пожара в селе Чернопятово Павловского района в ночь на 7 августа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Возгорание удалось ликвидировать на площади около 60 "квадратов". В тушении задействовали шесть пожарных на трех автоцистернах, в условиях сильного задымления тушение вели два звена газодымозащитной службы. На месте обнаружили тело погибшей.

По предварительной информации, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов — случилось короткое замыкание.

Ранее сообщалось, что при пожаре в гаражных боксах погиб пожилой барнаулец.

Читать в полной версии ➔