Происшествия |
Читать в полной версии ➔
86 БПЛА ликвидированы на подлете к Москве: что известно о массовой атаке
О ликвидации первых дронов Сергей Собянин сообщил в 2.33 мск. После этого количество сбитых беспилотников растет каждый час
Читать в полной версии ➔
Украинские войска пытались атаковать Москву с помощью беспилотников в ночь на 18 августа. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Всего силы ПВО ликвидировали 86 дронов противника. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. О пострадавших и разрушениях в результате атаки не сообщается.
Согласно информации Росавиации, московские аэропорты Внуково, Домодедово и Жуковский закрыты, Шереметьево принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами. Также закрыты воздушные гавани Сочи, Геленджика, Тамбова, Калуги.
Ранее сообщалось, что восемь человек погибли в результате ракетного обстрела села в Валуйском, Ракитянском и Шебекинском округах Белгородской области.