Соцсети: подростки в Барнауле распылили перцовку в мужчину и угрожали шокером
Вечером 23 августа на закрытой территории ЖК "Классика" на Павловском тракте в Барнауле произошел конфликт с участием группы подростков, пишет "Инцидент Барнаул" в MAX.
По словам автора обращения, около 21.30 пятеро подростков в возрасте примерно 14-16 лет начали оскорблять пятилетнего ребенка. На замечания взрослых они якобы не реагировали, а женщину, которая заступилась за малыша, также начали оскорблять.
После этого, как утверждается, подростки распылили перцовый баллончик в сторону отца ребенка и стали угрожать ему электрошокером.
"Родителей подростков просят провести с детьми профилактическую беседу. Автор обращения также сообщила, что намерена написать заявление в полицию", – говорится в посте.
Обновлено: по данному факту сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних организовали проверку. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех участников конфликта, опрос очевидцев и изучение записей с камер видеонаблюдения.
Ранее в Барнауле трое молодых людей жестоко избили бездомного ради "развлечения".