Происшествия |
Читать в полной версии ➔
Беспилотник атаковал жилой дом в Брянской области: один человек погиб
В одном случае дрон-камикадзе попал непосредственно в жилой дом, в результате чего погиб его хозяин. Еще два человека получили ранения
Читать в полной версии ➔
Дрон-камикадзе атаковал жилой дом в селе Демьянки Стародубского района Брянской области. В результате удара погиб мужчина, находившийся в доме. Врио губернатора региона Егор Ковальчук сообщил о случившемся в мессенджере MAX.
"Дрон-камикадзе попал в жилой дом в селе Демьянки Стародубского района. Большое горе — погиб хозяин. Глубокие соболезнования родным. Семье будет оказана необходимая помощь и поддержка. Ранена местная жительница, она госпитализирована", — уточнил Ковальчук.
В селе Сопычи Погарского района беспилотник также стал причиной ранения местного жителя. Мужчина получил множественные осколочные повреждения, его доставили в больницу.
Ранее сообщалось, что два ребенка погибли при падении обломков БПЛА на детский центр в Краснодаре.