Толк новости
Происшествия |

Машина с пятью подростками утонула в реке в Забайкалье

Водитель не справился с управлением, и легковушка съехала в реку. Двум девушкам не удалось выбраться, тело одной из них найдено
Читать в полной версии ➔

В Забайкальском крае ночью 25 августа машина с пятью людьми съехала в реку – внутри находились молодые люди в возрасте от 16 до 18 лет. Лишь троим из них удалось выбраться из авто, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Трагедия произошла на реке Чара Каларского муниципального округа. Предварительно, водитель ехал по населенному пункту Чара, не справился с управлением и съехал в реку.

Машину извлекли из воды утром 26 августа. Внутри обнаружили тело одной из девушек, поиски еще одной продолжаются. Привлечено 23 человека и 12 единиц техники.

Ранее сообщалось, что вечером 25 августа на трассе Р-255 "Сибирь" легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик. В результате погибли два человека.

Читать в полной версии ➔