Толк новости
Происшествия |

Силы ПВО отражают новую атаку украинских БПЛА на Москву: подробности

Внуково и Домодедово отправляют рейсы по согласованию. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков дронов
Читать в полной версии ➔

Силы ПВО сбили пять украинских беспилотника, летевших на Москву в ночь на 19 сентября. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в MAX.

По его словам, специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков. О разрушениях и пострадавших не сообщается.

По информации Росавиации, во Внуково и Домодедово самолеты принимают по согласованию с соответствующими органами. Кроме того, временные ограничения на полеты действуют в аэропорту Ярославля.

Ранее сообщалось, что шесть мирных жителей пострадали при атаках по машинам и домам в Белгородской области 17 сентября.

Читать в полной версии ➔