На юге России объявили сигнал "Внимание всем", беспилотники атакуют промзону
В Краснодаре объявили сигнал "Внимание всем" на фоне отражения атаки БПЛА. Городская администрация призвала жителей и гостей сохранять спокойствие и укрыться в помещениях без окон, сказано в сообщении. Во время тревоги нельзя подходить к окнам и пользоваться лифтами.
Людям на улице советуют укрываться в подземных переходах, паркингах или на цокольных этажах зданий. Не следует прятаться у стен многоэтажек, а также в автомобилях и на остановках.
БПЛА атакуют промышленную зонуВ Невинномысске Ставропольского края отражают налет беспилотников на промышленную зону в районе Солнечнодольска Изобильненского округа. По словам губернатора Владимира Владимирова, ПВО работает, есть сбитые аппараты.
"Не приближайтесь к обломкам летательных аппаратов", — предупредил глава региона.
Режим беспилотной опасности действует на всей территории края.
Ранее сообщалось, что шесть человек пострадали при массовой атаке БПЛА на Ростовскую область в ночь на 10 октября.