Толк новости
Происшествия |

На Урале мужчину изнасиловали трубой и забили до смерти, перепутав с педофилом

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство, совершенное с особой жестокостью группой лиц по предварительному сговору". Им грозит пожизненное заключение
Читать в полной версии ➔

В Верхней Пышме 23-летняя женщина вместе со знакомыми мужчинами изнасиловала и убила мужчину, которого по ошибке приняли за педофила, сообщает Znak.

В августе женщина попросила тетю бывшего мужа посидеть с ее трехлетней дочерью и десятилетней девочкой приятеля. На следующий день девочки рассказали, что на даче их якобы "трогал дядя". После этого мать вместе с сожителем и знакомыми отправились туда, чтобы разобраться. Там они нашли мужчину, о котором говорили девочки. Сначала они изнасиловали его металлической трубой, а потом разбили ею же ему голову, проломив череп. Мужчина умер в больнице от полученных травм. 

Когда дело начали расследовать правоохранители, девочки неожиданно признались, что всё выдумали и это была просто шутка.

Трех из пяти человек, которые учинили расправу, уже задержали. Среди них мать девочек, ее сожитель и еще один знакомый, а двое сбежали, сейчас их разыскивают.

  

Ранее "Толк" писал, что 39-летнего жителя Каменского района обвиняют в изнасиловании несовершеннолетних дочерей.

Читать в полной версии ➔