Толк новости
Происшествия |

Сотрудники банка, налоговой и службы судебных приставов заболели COVID на Алтае

Коронавирусом заболели шесть сотрудников налоговой, двое судебных приставов. Сколько работников банка заразились COVID-19, в РПН не уточнили
Читать в полной версии ➔

Случаи заболевания коронавирусом зарегистрированы в одном из банков Бийска, отделении налоговой и в службе судебных приставов. Об этом заявила представитель алтайского Роспотребнадзора Ульяна Калинина во время онлайн-конференции.

"Все ситуации отслеживаются. Отслеживается ситуация и в том числе по лечебным учреждениям Бийска, по образовательным и по предприятиям", – заявила Калинина.

Представитель ведомства уточнила, что среди заболевших – шесть сотрудников налоговой инспекции и двое судебных приставов. А вот на вопрос, сколько сотрудников и какого банка заболели ковидом, представитель Роспотребнадзора обещала ответить позже. 

Напомним, за сутки количество заболевших коронавирусной инфекцией увеличилось еще на 169 новых случаев. По данным оперштаба региона, 12 октября лечение в госпиталях проходят 3 030 пациентов с ковидом и пневмониями. Количество тяжелобольных – 278, из них подключено к аппаратам ИВЛ 113 человек.

  
Читать в полной версии ➔