Толк новости
Происшествия |

Водитель отечественного авто погиб в ДТП в поселке Южный

Водитель отечественного авто погиб в ДТП в поселке Южный
На кадрах видно, что у автомобиля Lada сильно смята боковая часть, где находится сиденье водителя. Иномарка, судя по снимкам, пострадала незначительно
Читать в полной версии ➔

Серьезная авария произошла вечером 8 июня на улице Дзержинского в Барнауле – столкнулись автомобиль Lada Kalina и Wolksvagen Passat, сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

В результате ДТП погиб 59-летний водитель отечественного авто, его пассажир – 56-летняя женщина, – была госпитализирована в горбольницу №1.

Водителю иномарки оказана медицинская помощь на месте происшествия. На месте работают сотрудники ГИБДД. Выясняются все обстоятельства произошедшего.​

Ранее сообщалось, что грузовик и легковушка улетели в кювет после ДТП на трассе Барнаул-Новосибирск.

Читать в полной версии ➔