Толк новости
Происшествия |

Маршрутка с пассажирами перевернулась в Бийске в результате ДТП

Маршрутка с пассажирами перевернулась в Бийске в результате ДТП
Микроавтобус на перекрестке столкнулся с легковым авто - после удара оба транспортных средства отлетели на пешеходный тротуар
Читать в полной версии ➔

В Бийске утром 11 сентября перевернулся маршрутный автобус с пассажирами. Об этом сообщает газета "Бийский рабочий".

По данным ресурса, авария произошла на пересечении улиц Ленинградской и Пугачева. По предварительным данным, женщина-водитель за рулем легкового автомобиля не выполнила требование знака "Уступи дорогу" и врезалась в микроавтобус.

В результате столкновения оба транспортных средства отлетели на тротуар, "Газель" с людьми опрокинулась на бок.

Пассажиры и водитель маршрутки самостоятельно смогли выбраться из салона. Предварительно, пострадавших нет. О состоянии водителя легкового авто не сообщается.

Ранее "Толк" сообщал о том, что ночью в Бийске легковушка снесла павильон с шаурмой.

Читать в полной версии ➔