Банк Уралсиб стал партнером двух турниров по волейболу в Алтайском крае
В Заринске соревновались девушки и юноши 2010–2012 годов рождения на кубок главы города, второй турнир среди мужских команд состоялся на базе отдыха "Республика Гайдар", партнером состязаний стал Банк Уралсиб.
23 января Банк Уралсиб и Бийская федерация волейбола подписали партнерское соглашение, согласно которому банк стал партнером всех волейбольных турниров федерации в 2025 году.
Банк Уралсиб в текущем году стал партнером нескольких спортивных проектов в сибирском регионе. В январе банк стал официальным партнером XXXVI Международных соревнований по спортивной борьбе среди мужчин и женщин "Кубок Ивана Ярыгина" в Красноярске. В апреле в Барнауле Уралсиб поддержал региональные соревнования по конному спорту, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В августе в Новосибирске прошел IV этап межрегионального конноспортивного турнира "Большой сибирский круг", партнером которого выступил Уралсиб.
"Банк Уралсиб активно поддерживает различные спортивные инициативы в сибирском регионе – как в профессиональном, так и любительском спорте. Мы стремимся искать и реализовывать самые разнообразные формы взаимодействия со спортивными клубами, болельщиками, государственными и муниципальными организациями региона", – отметила исполнительный директор, управляющий филиалом ПАО "БАНК УРАЛСИБ" в Новосибирске Наталья Голубева.
2W5zFHATJzL
Рекламодатель: ПАО Банк Уралсиб, ИНН 0274062111