Толк новости
Телеканал |

В музтеатре поставят мюзикл по произведению Островского "Доходное место"

Это современное прочтение пьесы 19-го века. Декорации и костюмы являются тоже неким миксом прошлого и настоящего. Режиссер уверена, cами люди не сильно изменились
Читать в полной версии ➔

8 апреля актуальную в любые времена тему поднимут артисты музыкального театра. Здесь осмелились поставить мюзикл по произведению Александра Островского "Доходное место".

В оркестровой яме готовы к прогону. Никаких фонограмм ,все вживую. Композитор Андрей Кротов написал музыку специально по заказу театра, его супруга Нонна – либретто.

Репетируют мюзикл традиционно двумя составами, но главный герой все же будет один. Жадова играет молодой, но уже известный зрителям музыкального театра актер Андрей Булгаков.

В театре уверены, что мюзикл в двух действиях зрителям тоже будет интересен. И ждут на премьеру с 8 по 10 апреля.

Читать в полной версии ➔