Толк новости
Туризм |

Экстремал из Бийска отправится до Новосибирска на сапборде в честь Дня Победы

В одиночку бийчанин планирует преодолеть 600 км по реке до Новосибирска. Если он будет следовать графику, то закончит маршрут за 12 дней
Читать в полной версии ➔

Бийский экстремал Иван Карташов отправится по реке на сапборде до Новосибирска в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Начать свое путешествие он планирует 4 мая, сообщает "КП-Новосибирск".

Ежедневно спортсмен будет проплывать по 50 км, ночуя в палатке на берегу. Отмечается, что все желающие могут в электронном виде отправить спортсмену портреты и имена своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне, чтобы потом он мог их водрузить к Вечному огню в сквере Славы в Новосибирске.

Ранее сообщалось, что бийский блогер Артем Плисов отправился в пеший поход от Бийска до Новосибирска.

Читать в полной версии ➔