Толк новости
Туризм |

В нескольких российских аэропортах временно ограничили полеты ради безопасности

Ограничения носят краткосрочный характер и принимаются исключительно в целях безопасности пассажиров и экипажей. О возобновлении полноценной работы аэропортов будет сообщено дополнительно
Читать в полной версии ➔

В ряде российских аэропортов временно введены ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Меры носят профилактический характер и необходимы для обеспечения безопасности полетов, сообщили в Росавиации.

Под временные ограничения попали аэропорты Тамбова, Сочи, Нижнего Новгорода, Геленджика, Краснодара, Ярославля и Калуги. В Саратове ограничения также вводились, однако вскоре были сняты, и аэропорт вернулся к нормальной работе.

По данным источников, речь идет о временной приостановке части рейсов и корректировке графиков вылетов и прилетов. Все изменения согласованы с авиакомпаниями и службами управления воздушным движением.

Ранее сообщалось, что в результате жесткой посадки самолета в Красноярском крае есть погибшие.

Читать в полной версии ➔