Из-за празднования Дня России в Барнауле перекроют несколько дорог

Авто, 17:23, 08.06.2022
День России
День России Фото: Виталий Барабаш

В основном перекрытие дорог коснется центра Барнаула – движение транспорта закроют по всей ширине на нескольких дорожных участках

12 июня в Барнауле в связи с празднованием Дня России пройдут различные мероприятия. В связи с этим возникнет необходимость закрыть движение для автотранспорта в центре города, сообщает пресс-служба мэрии города.

Так, полностью закроют движение на правоповоротном съезде с Нового моста к площади Баварина, правоповоротном съезде с дороги от улицы Мамонтова к Новому мосту, к площади Баварина – этот участок будет закрыт 12 июня с 17.00 до 23.30.

С 8.00 11 июня до 12.00 13 июня будет закрыта нечетная проезжая часть проспекта Социалистического (от улицы Ползунова до улицы Мало-Олонской), четная проезжая часть проспекта Социалистического (от улицы Льва Толстого до улицы Мало-Тобольской).

12 июня с 9.00 до 11.00 закроют площадь Свободы.

12 июня с 17.00 до 23.30 будет закрыт проспект Ленина (от улицы Ползунова до площади Баварина), дорога от улицы Максима Горького до площади Баварина.

Кроме того, изменится и движение общественного транспорта на этих участках. Ознакомиться с расписанием можно по схеме, которую предоставила мэрия Барнаула.

Еда, игры и ремесла. Что интересного будет в Алтайском крае на День России

Регион устраивает масштабный праздник с ярмаркой ремесел, гала-концертом, национальной кухней, играми и даже научными конференциями

Ранее стало известно, какие мероприятия пройдут в Барнауле в День России и когда барнаульцы смогут увидеть фейерверк.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей