"Шестерку" на дорогом литье продают в Белокурихе за 300 тысяч рублей

Авто, 14:33, 20.06.2022

Автор объявления отмечает, что машина находится в идеальном состоянии, так как много средств вложили в его качественное восстановление

В Белокурихе выставили на продажу "Ладу-2106" 1996 года выпуска на дорогом литье за 300 тыс. рублей. Объявление размещено на сайте Drom.

Как отмечает его автор, машину недавно полностью окрасили и обработали днище и арки, отполировали кузов и покрыли его керамикой. У автомобиля, по словам продавца, нигде нет шпаклевки и отсутствуют намеки на коррозию. Также отмечается, что машина в ДТП не участвовала.

Внутри салона установлены четыре динамика, которые питаются от усилителя. Так как машину готовили под музыкальный проект, то ее закатали шумовиброизоляцией, фартук и крышу в три слоя, остальные части – в два слоя.

Продавец отмечает, что такая высокая цена (по Алтайскому краю стоимость "Жигулей" этого же года выпуска варьируется в пределах 35-65 тыс. рублей) связана с тем, что автомобиль подвергся качественной покраске и сборке салона, а также дорогой обработке шумоизоляцией.

Ранее сообщалось, что в Барнауле кабриолет Mercedes-Benz Simplex продают за 4,5 млн рублей.

В Барнауле почти новый Mercedes-Benz продают за 15 млн рублей

По словам собственника, в машине кожаный салон. Кроме того, автомобиль оборудован датчиком дождя, климат-контролем и датчиком проникновения в салон

Лента новостей