Самый дорогой автомобиль в Алтайском крае продают за 37 млн рублей

Авто, 14:22, 22.06.2022

Владелец отметил, что у иномарки состояние нового авто. Автомобиль выполнен в комплектации G 63 AMG. За год пользования пробег составил более 4 тыс. км

В Барнауле серебристый Mercedes-Benz G-Class продают за 37 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на сайте "Дром".

Автомобиль 2021 года выпуска. У машины полный комплект обвеса TopCar Inferno карбон. Выхлоп Akrapovich. Мощность автомобиля составляет 585 л.с.

Двигатель объемом в 4 л работает на бензине. Авто оснащено автоматической коробкой передач. Тип кузова – джип/suv 5 дв.

По данный "Дром", сейчас это самый дорогой автомобиль, выставленный на продажу в Алтайском крае. При этом, по оценке сайта, цена машины слишком завышена. Возможно, автомобиль имеет дополнительные улучшения. Ресурс поставил авто стоимость в 27,6 млн рублей.

Ранее стало известно, что в Барнауле почти новый Mercedes-Benz продают за 15 млн рублей. По словам собственника, в машине кожаный салон. Кроме того, автомобиль оборудован датчиком дождя, климат-контролем и датчиком проникновения в салон.

Самый дорогой в Алтайском крае Lexus продают за 13,5 млн рублей

По данным платформы, где выставлено объявление, цена завышена почти на 2,3 млн рублей. При этом похожие автомобили, с теми же характеристиками продают меньше, чем за 10 млн рублей

Лента новостей