Самый дорогой в Барнауле Lexus LX продают за 18,2 млн рублей

Авто, 13:27, 05.08.2022

Автор объявления указывает, что покупал автомобиль у официального дилера и он до сих пор находится на гарантийном обслуживании

В Барнауле выставили на продажу черный Lexus LX 2021 года выпуска за 18,2 млн рублей. Это самый дорогой автомобиль на рынке города. Соответствующее объявление размещено на сайте "Авито".

Машина имеет бензиновый двигатель на 5,7 литра. Дополнительно установлен топливный бак на 45 литров. Мощность составляет 367 лошадиных сил. Автоматическая коробка передач и полный привод. Пробег – 21 тыс. километров.

Автомобиль комплектации Heritage. Как указывает продавец, в машине имеются рейлинги на крыше, доводчики всех дверей, блок управления климат-контролем на подлокотнике второго ряда сидений, тонировка задних стекол.

Внутри установлено беспроводное зарядное устройство для смартфона, премиальная аудиосистема Mark-Levinson с поддержкой CD/MP3/WMA/DVD и два LCD монитора для пассажиров второго ряда.

Кроме этого, машина оборудована различными системами, такими как:

  • оповещения о непреднамеренном пересечении дорожной разметки с функцией удержания автомобиля в полосе;
  • предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией визуального, звукового оповещения, автоматического торможения и распознавания пешеходов в дневное время;
  • адаптивного управления дальним светом с функцией автоматического затемнения зоны "ослепления" встречного автомобиля;
  • мониторинга "слепых зон" в боковых зеркалах;
  • помощи при выезде с парковки задним ходом;
  • Комплекс систем активной безопасности Lexus Safety System +.

Также установлены дополнительные светодиодные фары освещения поворотов. Имеется функция последовательного включения светодиодов после указателей поворота.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают Mercedes-Benz в "богатой комплектации" за 7,1 млн рублей.

В Барнауле продают минивэн Chevrolet с игровой приставкой за 6 млн рублей

Продавец отмечает, что автомобиль в основном использовался летом, а водили бережно и аккуратно. Поэтому машина находится в отличном состоянии

Лента новостей