В Барнауле продают "почти новый" Mercedes-Benz за 8 млн рублей

Авто, 12:33, 05.09.2022

Продавец отмечает, что автомобиль максимально бережно эксплуатировался, хранился в гараже, не попадал в ДТП и сохранил свой заводской окрас

В Барнауле выставили на продажу Mercedes-Benz S-класса 2016 года выпуска за 8 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на сайте "Авито".

Продавец отмечает, что это "практически новый автомобиль". На нем черно-синий заводской окрас, а внутри светлый салон Nappa. Интерьер выполнен по программе designo, что является эксклюзивом.

Машина имеет бензиновый двигатель объемом 4,7 литра и мощностью 455 лошадиных сил. Пробег составляют чуть более 24,7 тыс. километров. Коробка передач – автоматическая, привод – полный.

В комплектацию входят множество опций, такие как: система поддержания дистанции, парковочный ассистент, контроль "мертвых" зон, система контроля за полосой движения, внутренние и боковые стекла водителя с функцией автоматического затемнения, система предупреждения при вероятности столкновения, камера с обзором на 360 градусов, помощник движения в пробках и другое.

Автомобиль оборудован панорамной крышей. Сиденья имеют функцию массажа. Также установлено мультимедийное оборудование, которое выдает "качественную музыку".

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают Porsche с "шикарнейшим красным салоном" за 5,5 млн рублей.

Эксклюзивный Lexus в бронеплёнке в Бийске продают за 15 млн рублей

По словам владельца, на автомобиле ездили исключительно летом, поэтому зимних колёс у машины нет. Авто эксплуатируют с мая 2020 года

Лента новостей