В Барнауле за 18 млн рублей продают лучший автомобиль по версии Drom

Авто, 13:19, 05.09.2022

Несмотря на то что новые поставки этой модели приостановлены, в городах России можно встретить новые автомобили. Так, один из них продается в столице Алтайского края

Сервис объявлений Drom, исходя из отзывов реальных владельцев, опубликовал список моделей автомобилей, которые считаются самыми лучшими. Лидером стал Lexus LX570, следует из данных сайта.

В Барнауле данную машину продают в одном из автосалонов за 18,2 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Данный внедорожник относится к премиальному сегменту. Он имеет двигатель объемом 5,7 литра с мощностью 367 лошадиных сил. Также установлена автоматическая коробка передач, а привод – полный. До 100 км/ч разгоняется за семь секунд. Максимальную скорость может развить до 220 км/ч.

В данном экземпляре установлено много дополнительного оборудования. Имеются боковые подножки с подсветкой, ионизатор воздуха, шумоизолирующее лобовое стекло и многое другое. Уточняется, что подробную информацию о машине можно узнать у менеджеров.

Салон выполнен в белой коже, а потолок обтянут черной тканью. Внутри также имеются акценты из черного дерева. Для пассажиров заднего ряда установлены экраны.

Стоит отметить, что это не единственный автомобиль данной модели, который продается в Барнауле. Есть и другие авто, но они не новые. Цена на них варьируется в зависимости от комплектации и года выпуска – от 2,8 млн рублей до свыше 10 млн рублей.

Ранее сообщалось, что эксклюзивный Lexus LX570 в бронепленке в Бийске продают за 15 млн рублей.

Обтянутую матовой бронеплёнкой BMW X5 в Барнауле продают за 9 млн рублей

Собственник авто отметил, что машина находится в отличном состоянии. Автомобиль стоит на гарантии до февраля следующего года

Лента новостей