В Барнауле 34-летнюю легенду японского автопрома продают за 1 млн рублей

Авто, 17:53, 29.09.2022

По словам собственника, состояние машины близко к идеалу. Авто регулярно обслуживали. Раму, днище и все скрытые полости обработали антикоррозийным материалом Wurth

В Барнауле белый автомобиль Toyota Land Cruiser продают за 1,1 млн рублей. Об этом стало известно из объявления drom.

"Легенда японского автопрома. На данный момент один из лучших в мире авто для постройки на его базе "экспедиционника". Путешествия на таком автомобиле интересны и удобны", – отметил владелец.

Машина 1988 года выпуска. За это время она проехала 326 тыс. км. У авто механическая коробка передач и дизельный двигатель объемом в 3,4 л. Мощность иномарки составляет 98 лошадиных сил.

Кроме того, в авто установили шноркель, багажник с дополнительным светом Hella, съемный второй ряд пассажирских сидений, а также дополнительный топливный бак на 150 л.

Ранее стало известно, что в Барнауле за 6,5 млн рублей продают Jeep с панорамной крышей и элитным салоном. Владелец рассказал, что ездил на машине в летнее время и своевременно обслуживал. Авто долгое время стояло в теплом гараже.

В Барнауле Lexus LX570 с коваными дисками продают за 12 млн рублей

По словам владельца, премиальной иномаркой владел только один собственник. У машины состояние нового автомобиля. Lexus не попадал в аварии

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей