В Барнауле продают затянутый матовой бронепленкой BMW почти за 8 млн рублей

Авто, 12:28, 13.10.2022

Автор объявления указывает, что автомобиль находится в идеальном техническом состоянии, имеет хорошую комплектацию. Кроме продажи также рассматривает обмен

В Барнауле выставили на продажу BMW X5 2020 года выпуска почти за 8 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на портале Drom.

Автомобиль имеет дизельный двигатель объемом три литра и мощностью 249 лошадиных сил. Пробег составляет 49 тыс. километров.

Машина в комплекции xDrive 30d AT M Sport Pro. В нее входит: вентиляция и подогрев сидений, проекция на лобовое стекло, управление аудиосистемой на руле, самозатемняющееся зеркало заднего вида, доводчики дверей, подогрев и охлаждение подстаканников и многое другое.

Продавец указывает, что весь кузов затянут матовой бронепленкой Lumar, а также покрыт керамикой. Кроме этого, находится на гарантии до 2023 года.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают Jeep Wrangler в максимальной комплектации за 6,2 млн рублей. Продавец указывает, что автомобиль находится в состоянии нового. Кроме прямой продажи он также предлагает оформление в лизинг.

В Барнауле продают шикарный Hyundai с уникальными дисками за 4,7 млн рублей

Продавец указывает, что автомобиль находится в состоянии нового. Произведена необходимая замена масла и фильтров. Последние – оригинальные из Южной Кореи

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей