В Барнауле продают закатанную в два слоя нанокерамики Mazda за 2,6 млн рублей

Авто, 13:16, 16.11.2022

Продавец отмечает, что автомобиль находится в состоянии нового. За машиной хорошо ухаживали, а масло менялось примерно раз в полгода

В Барнауле выставили на продажу белую Mazda6 2020 года выпуска за 2,68 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Авто оснащено бензиновым двигателем объемом два литра и мощностью 150 лошадиных сил. Привод – передний, коробка передач – автоматическая. Пробег составляет 22,1 тыс. километров.

Продавец указывает, что на кузов нанесено два слоя нанокерамики, а на лобовое стекло – покрытие антидождь.

Седан имеет комплектацию ACTIVE. В нее входят: центральный замок с дистанционным управлением, электропривод боковых зеркал с автоматическим складыванием при блокировке дверей, внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, информационный дисплей с HMI-коммандером.

Также есть датчики дождя и света, круиз-контроль, датчики парковки спереди и сзади, камера. Мультимедийная система имеет шесть динамиков и оснащена функциями поддержки Apple CarPlay, Android Auto и Bluetooth.

Автор объявления добавляет, что в автомобиле установлена сигнализация StarLine и видеорегистратор как на передний, так и задний обзор. Также отдается комплект зимней резины Hakkapeliitta 9.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают мощный Mercedes в "богатой комплектации" за 6,5 млн рублей.

В Барнауле продают УАЗ Патриот с рисунком оленей почти за 1,8 млн рублей

Продавец указывает, что машина в полной комплектации. Также установлено много дополнительного оборудования, но все изменения внесены в ПТС

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей