В Барнауле продают Land Rover с панорамной крышей и открывающимся люком

Авто, 13:28, 22.11.2022

Собственник отметили, что машина находится в идеальном состоянии и не требует от нового владельца никаких вложений. Авто круглый год стояло в тёплом гараже

В Барнауле белый Land Rover Range Rover премиум-класса с роскошной подсветкой и музыкой продают за 11,3 млн рублей. Об этом стало известно на сайте drom.

Автомобиль 2020 года выпуска. За это время он проехал 63 тыс. км. В машине установлен дизельный двигатель объемом в 4,4 литра. Мощность авто составляет 339 лошадиных сил. Руль находится слева.

Иномарка работает на автоматической коробке передач. Основные элементы кузова обернуты в бронепленку. Салон находится в идеальном состоянии. В машине есть панорамная крыша с открывающимся люком.

Владелец подчеркнул, что техосмотр проводил только в дилерском центре по регламенту. У иномарки нет крашеных деталей. Авто также "не знало" бездорожья.

Ранее стало известно, что в Барнауле продают матовый BMW с панорамной крышей и управлением жестами. По словам владельца, автомобиль "напичкан" большим количество дополнительных функций, помогающих на дороге.

В Алтайском крае продают Gelendvagen в керамике и бронепленке за 7 млн рублей

Автомобиль не числится в розыске и не имеет других ограничений. Собственник готов обменять машину на другое транспортное средство

Лента новостей