В Барнауле продают Land Cruiser в бронепленке за 6,5 млн рублей

Авто, 14:44, 19.12.2022

Продавец указывает, что автомобиль в идеальном состоянии, установлено много дополнительного оборудования. При этом гарантия действует до 160 тысяч километров

В Барнауле продают Toyota Land Cruiser 2016 года выпуска за 6,55 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Джип имеет дизельный двигатель объемом 4,5 литра и мощностью 249 лошадиных сил. Оснащен автоматической коробкой передач и полным приводом. Пробег составляет 72 тысячи километров.

Продавец отмечает, что техобслуживание проходилось чаще, чем по регламенту, а ставились только оригинальные расходники. Установлено дополнительное оборудование на 800 тысяч рублей. В частности, стоит дорогой охранный комплекс и две спутниковые сигнализации. Весь кузов покрыт бронепленкой.

Имеется два комплекта колес на дисках – зимние R20 и летние KHANN R20. Также стоят оригинальные дефлекторы окон, капота, люка, защита порогов. Установлен съемный фаркоп.

Сиденья в салоне закрыты чехлами, которые шили в специализированном ателье. Также в чехлах руль и рычаг переключения передач.

Что касается комплектации, продавец отмечает, что авто оснащено гидроподвеской, которая "незаменима как на трассе, так и на бездорожье". Имеется пакет SAFETY, включающий в себя круговой обзор, контроль слепых зон, активный круиз-контроль, распознавание дорожных знаков, контроль движения в полосе, систему предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения и многое другое.

"Данный автомобиль будет верным и незаменимым другом новому хозяину на многие годы!" – резюмировал автор объявления.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 2,8 млн продают Cadillac с телевизором в потолке.

Сворачивает головы: в Барнауле продают единственный автомобиль Mitsuoka

Автомобиль подойдет как для особых мероприятий, так и для проведения фотосессий. Несколько лет назад машину отреставрировали

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей