В Барнауле за 10,3 млн рублей продают Lexus с телевизорами для пассажиров

Авто, 12:21, 23.01.2023

Данный экземпляр один из самых дорогих на вторичном рынке Барнаула среди Lexus. Продавец отмечает, что машина в идеальном состоянии

В Барнауле выставили на продажу белый Lexus LX570 2019 года выпуска за 10,3 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 5,7 литра и мощностью 367 лошадиных сил. Пробег составляет 71 тысячу километров.

Внедорожник выполнен в комплектации Superior. В нее входят: датчики света и дождя, регулируемый люк, управление аудиосистемой на руле, цветной многофункциональный дисплей, проекционный дисплей, подогрев и вентиляция сидений. Также имеется охлаждаемый перчаточный ящик, беспроводное зарядное устройство и встроенные мониторы для пассажиров.

Продавец указывает, что дополнительно поставлены доводчики дверей, установлен обвес. Передняя часть кузова затянута в бронепленку. Также недавно пройдено ТО.

Ранее сообщалось, что в Барнауле почти за 6 млн рублей продают Mercedes с большой панорамной крышей.

В Барнауле продают американский Jeep за 6,5 млн рублей

По оценке платформы, стоимость данного автомобиля значительно завышена. Аналитика выявила, что цена должна быть ниже на 2,23 млн рублей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей