В Барнауле почти за 12 млн рублей продают почти новый BMW в бронепленке

Авто, 12:54, 31.01.2023

По оценке платформы, цена на данный автомобиль значительно превышает рыночную. Аналитика показывает, что он должен стоить на 2,7 млн дешевле

В Барнауле выставили на продажу белый BMW X7 2020 года выпуска почти за 12 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на сайте "Авито".

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом три литра и мощностью 340 лошадиных сил. Пробег составляет 19,5 тысячи километров.

Продавец отмечает, что машина в отличном состоянии, так как почти новая. Она все еще находится на гарантии. Все ТО проходились только у дилера.

Внедорожник выполнен в комплектации xDrive Steptronic. В нее входят: датчики света и дождя, регулируемый люк и панорамная крыша, управление аудиосистемой на руле, проекционный дисплей, электроподогрев сидений, беспроводное зарядное устройство, пятизонный климат-контроль и другое. Кроме того, судя по фотографиям, салон оборудован декоративной подсветкой.

Также автор объявления указывает, что кузов затянут в бронепленку и установлено много дорогих опций. Однако каких именно, не уточнил.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают BMW с декоративным освещением и управлением голосом.

В Барнауле за 5 млн рублей продают пикап Toyota в престижной комплектации

Модель Hilux – единственный пикап в российской линейке марки Toyota. Продавец отмечает, что комплектация "престиж" – самая дорогая и полная

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей