"Притягивает взгляды": в Барнауле продают редкий Lincoln за 1 млн рублей

Авто, 14:41, 06.02.2023

На авторынке Барнаула среди автомобилей Lincoln представлены в основном лимузины. Данная модель продается только в единственном экземпляре

В Барнауле выставили на продажу Lincoln Navigator 2003 года выпуска за 1 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Внедорожник имеет бензиновый двигатель объемом 5,4 литра и мощностью 232 лошадиные силы. Пробег составляет чуть более 242 тысяч километров.

Продавец отмечает, что данный экземпляр с указанием в ПТС 232 лошадиных сил единственный в России. Установлен простой автомат с четырьмя режимами полного привода (задний, полный подключаемый, полный с блокировкой, полный с блокировкой и пониженной передачей). Несмотря на свой возраст, находится в отличном состоянии. В целом все работает исправно, автомобиль обслуживался вовремя.

По трассе расход топлива составляет 13-16 литров, по городу – 20-25 литров. Машина имеет семь мест, салон выполнен из черной кожи. Комплектация полная, однако нет выезжающих подножек.

"Полноразмерный американский автомобиль. <...> Взгляды притягивает нормально", – отмечает автор объявления.

Продавец указывает, что внедорожник хорошо зарекомендовал себя в путешествиях. Он может вместить в себя большую семью и много вещей. Сиденья складываются в ровный пол, что позволяет не брать с собой палатку.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают закатанный в дорогую матовую бронепленку BMW за 13,8 млн рублей.

Заметят все: в Барнауле продают легендарный Cadillac в красной коже

Хозяин уверяет, что такой автомобиль не останется незамеченным на городских дорогах. При этом собственник готов обменять свое транспортное средство на другое

Лента новостей