В Барнауле продают Haval с цветной подсветкой салона за 4,1 млн рублей

Авто, 15:35, 13.02.2023

Продавец отмечает, что автомобиль "почти новый", ТО проходил у официального дилера. Гарантия на внедорожник сохраняется еще 4,5 года

В Барнауле выставили на продажу черный Haval H9 2022 года выпуска за 4,15 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Внедорожник имеет бензиновый двигатель объемом два литра и мощностью 218 лошадиных сил. Пробег составляет почти 11,5 тысячи километров.

Продавец отмечает, что автомобиль не участвовал в ДТП, без повреждений. Дополнительно сделана антикоррозийная обработка, поставлены спереди и сзади подкрылки, спереди брызговики. Также установлены поперечные дуги на крышу, сетка решетки радиатора, защита картера, КПП, раздатки и радиатора.

Машина выполнена в комплектации Premium. В нее входят: поддержка ручного переключения передач, датчики света и дождя, большая панорамная крыша с регулируемым люком, управление аудиосистемой на руле, цветной многофункциональный дисплей, сиденья с функцией массажа, цветная подсветка салона, лазерная подсветка пространства около дверей и многое другое.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают "очень красивый и брутальный" Land Rover за 12,7 млн рублей.

В Барнауле за 3 млн продают рыжий Jeep Wrangler для суровой зимы

Автомобиль не числится в розыске и не имеет каких-либо обременений. Менять своего "железного коня" на другое транспортное средство, судя по сообщениям, владелец не торопится

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей