В Барнауле продают Volkswagen с салоном на все случаи жизни за 1,3 млн рублей

Авто, 13:21, 01.03.2023

Продавец отмечает, что данный автомобиль очень практичный и экономичный. По трассе расход топлива составляет всего 7,5 литра

В Барнауле выставили на продажу Volkswagen Multivan 2008 года выпуска почти за 1,3 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Машина имеет дизельный двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 131 лошадиная сила. Авто оснащен автоматической коробкой передач и передним приводом. Пробег составляет 280 тысяч километров.

Продавец указывает, что салон трансформируется на все случаи жизни. Его можно использовать как офис, спальню, для перевозки пассажиров или больших грузов. Все сиденья передвигаются, раскладываются и вращаются, что позволяет менять объем багажника и самого салона. Также имеется встроенное штатное детское кресло на два возраста.

В машине есть столик, выдвижной из стенки, шторка-полка в багажнике, ящик с охлаждением и другие различные бардачки.

Особым плюсом автор объявления отмечает наличие лишь одной боковой сдвижной двери. По его словам, салон нагревается очень быстро. Комфортный климат можно поддерживать и когда за окном +40 градусов, и когда -40, утверждает автор объявления.

Также автомобиль оснащен круиз-контролем, камерой заднего вида, регистратором на передний и задний обзор, подсветкой. Кроме того, имеется возможность громкой связи, музыку можно подключать через Bluetooth.

Продавец добавляет, что у фургона увеличенный клиренс, за счет чего машина чувствует себя уверенно, съезжая с асфальта.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 840 тысяч рублей продают Mazda "в самом красивом и дорогом цвете".

В Барнауле за 9 млн рублей продают белый BMW с запахом нового авто

По данным платформы, цена на данный автомобиль значительно завышена. Согласно аналитике, он должен быть дешевле почти на 3 млн рублей. Продавец это объясняет тем, что машина хорошо сохранилась

Лента новостей