В Барнауле почти за 1,9 млн рублей продают Volkswagen с "полезными функциями"

Авто, 14:03, 07.03.2023

Продавец указывает, что автомобиль полностью обслужен и ухожен. По его словам, машина достойная и дарит "незабываемые ощущения"

В Барнауле выставили на продажу белый Volkswagen Tiguan 2014 года выпуска за 1,89 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом два литра и мощностью 210 лошадиных сил. Коробка передач – робот, привод – полный. Пробег составляет 144 тысячи километров.

"Tiguan R-line в редкой комплектации, с полным набором приятных и полезных функций, как по технической части, так и по части экстерьера", – указывает продавец.

В частности, машина имеет аэродинамический спортивный обвес R-Line, спортивную подвеску, Launchcontrol, системы контроля полосы и считывания дорожных знаков, круиз-контроль, адаптивный дальний свет, камеру заднего вида, навигационную систему и многое другое.

Также салон оснащен двухзонным климат-контролем и большой панорамной крышей с люком. Кузов отполирован и покрыт жидким стеклом, на фары нанесена бронепленка.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае продают редкий автомобиль "ЛуАЗ" в небесном цвете.

В Барнауле за 1,35 млн рублей продают Lexus с телевизором в потолке

Продавец указывает, что автомобиль покрыт в два слоя дорогой керамики. Салон в идеальном состоянии. Обслуживался своевременно и не требует вложений

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей